Саня Яшин

Мужчины, можете ответить на вопрос:

если вы понимаете, что девушка, которая рядом-вам не нужна, хотя вы хотели с ней серьёзные отношения, вы потом можете переменить мнение? ! Т. е. всё-таки быть с ней? ! от чего это зависит?!

Ольга Дмитриева

можем!
но не всегда!

Светлана Вершинина

чет ерунда какая то получается, невозможно хотеть серьезные отношения, но при этом девушка не нужна... чушь

Ол
Олег

Лер, как то иначе спроси что ли? не нужна, но хотел и снова передумал? ? Это ЗАПАСНОЙ аэродром называется!

Дмитрий Зималюкин

То есть: вначале мне нравилась девушка, я хотел завязать с ней серьёзные отношения, а потом, узнав её лучше и разочаровавшись в ней (и в себе заодно) - могу ли я переменить направление собственных намерений относительно неё? - правильно понял?

Юлия Богомолова

нет врят ли! если мне человек не нужен я с ним общаться не буду

Ольга Маренкова

видимо, перегорело все. когда хотелось - она не пошла навстречу, это разозлит и будет только желание отомстить. даже если и получится второй раз в эту воду войти - то нет гарантии что в самый сокровенный момент не захочется дать ей пощечину. нет, скорее отношения себя изжили ( вернее, уже чувства прошли и почвы для отношений нет).

Сергей Павлов

А можно попроще-н икто

Мария Черных

то хотел с ней серьезные отношения, то не нужна, потом опять переменить мнение и быть с ней? ? я что совсем дебил? )) если нужна то буду с ней - дальше все зависит от нее и ее поведения ) будет плохо себя вести - выгоню нахрен и это будет окончательное решение

Kristina

Свое мнение я уже не переменю

Турал Гулиев

все таки решу попробывать, вдруг получится отношения)
попытка не пытка)

Дима Дерябин

Ну, биология, зоология.. . Для меня ВАЖНО - запах

Энже

чуть мозг не сломался от такой чехарды... как вы вообще до такого додумываетесь...)))))

Максим Моисеенко

Как можно хотеть серьёзных отношений с девушкой которая не нужна? Или что то с вопросом не так или с парнем. . Почему не нужна? В чем причина, может в деньгах и т. д? Или ненужна пока был вариант с другой девушкой получше которая ему отказала, а вам рассказывал про отношения запасного варианта? Один знакомый так с тремя подругами хотел отношения

Наталья Медкова

Сумбур какой-то. Конкретно ситуация какая?

@мисс Красивая@

Что-то у тебя совсем в головушке туман...