Ирина

Что ответить девушке на вопрос "Почему у тебя нет двушки? ", что бы она подумала "теперь будет мой" 🙂

", что бы она подумала "теперь будет мой" 🙂

В смысле, мне парню, что ей ответить? 🙂

Света Субботина

можешь написать, что присмотрелся к одной девушке... а дальше распиши ее своими словами, только не рост, вес, цвет волос и тд, нужно чтобы она себя узнала, но прямого намека нет)) )

Оксана

Неважно, что ты ответишь
Если она захочет, чтобы ты был ее, то вопрос "Почему у тебя нет девушки? "-чистой воды формальность

Павел Быков

Скажи что достоинство 30см длиной и 5 в диаметре, никто не выдерживает - уходят, но ты насобирал 100000$ на операцию и скоро всё изменится, так что пусть не беспокоится.