Оксана Егорычева

Девушка не верит в ЛЮБОВЬ. слишком умная?)

Есть девушка. Мы скоро 1 год вместе. За все время ни разу не сказала, что любит меня (даже когда спрашивал. )
Недавно сказала, что не верит в любовь, любви просто не существует. И что она эгоистка по отношению к парням (даже которые ее любят, да-да, ее любит один ее лучший друг) . Она говорит, что эгоистка в этом плане, что просто не может ничего взамен дать.
Когда расставались с ней, плакала и тд. , потом я возвращался и мы снова счастливы и тд и тп
Девушка: скорпион, 17 лет, умная, начитанная, я - ее первые отношения в жизни...

Ал
Александр

нет просто ты де бил!!!!

Алина Ерёмина

Во -первых, знак гороскопа здесь абсолютно не причем. Во-вторых, а ты себя нормально чувствуешь как мужчина, зная о том, что её любит её же друг (наверное сама тебе сказала) . Что значит эгоистка? В отношениях нужно не получать, а отдавать. Ох уж эта современная, на всех наплевательская, модель отношений. Уважайте и цените друг друга, а не эгоизмом и ссорами-возвратами занимайтесь.

Анна Павлова

Миша, зачем тебе эти слова? Она с тобой, вам хорошо вместе. Радуйся тому, что есть

Масянька Хвостова

Она просто неможет поверить что она любит и ее любят.. . Попробуй ее заставить ревновать. Но лишь слегка.. . Вот тогда и поймет что любит) Хотя и слишком упертая чтобы это сказать.

Катя Козина

Нет, глупая она еще, и очень скованная. Думаю, боится чего-то, может, что ты ее бросишь? Вот и не хочет признаваться. Просто почему-то так показалось, не знаю, так это или нет... это не какие-то выводы мои, а чутье. твое дело верить мне или нет. И еще она сильно зациклилась, по ходу на учебе и на статусности в жизни. Когда члеовек так циклится ни о какой любви и речяи быть не может. Хоть это и не аксиома, но все же частенько такое наблюдаю. Некоторые не делают из учебы или работы божество и нормально строят личную жизнь, а некоторые просто молятся на нее (я не конкретно о твоей девушке, я вообще, но, думаю, она близка к этом типу людей) и поэтому не могут себя отпустить. Счатают, что либо учеба, либо личная жизнь. Сама раньше так считала))))) И она, кстати, маленькая, наверняка, думает, что любовь сейчас не главное, а главное выучиться и на работу пойти, а любовь потом)))) Вот и держит себя)))) наверняка еще и замуж боится выйти рано))) Да, девушки тоже могу бояться свадьбы)))) Да и частенько такое)))) Может, я и неправа, но я так почувствовала твою девушку.

Каменный Лев

скорее наоборот... .
покажи ей, что есть любовь, и поверит)
все в твоих руках

Алексей Малеев

Если ты настоящий мужчина, докажи ей своими поступками, действиями - что ЛЮБОВЬ существует!