Ad
Adiya

Девушка не верит в любовь. . перечитала книг?

Есть девушка. Мы скоро 1 год вместе. За все время ни разу не сказала, что любит меня (даже когда спрашивал. )
Недавно сказала, что не верит в любовь, любви просто не существует. И что она эгоистка по отношению к парням (даже которые ее любят, да-да, ее любит один ее лучший друг) . Она говорит, что эгоистка в этом плане, что просто не может ничего взамен дать.
Когда расставались с ней, плакала и тд. , потом я возвращался и мы снова счастливы и тд и тп
Девушка: скорпион, 17 лет, умная, начитанная, я - ее первые отношения в жизни...

Алексей Симонов

Глупая он ещё,маленькая.

Мажинова Оксана

для некоторых любовь - это боль... она сможет любить по-настоящему, только страдая... как скорпион говорю))

Andrei Tango

Я думаю, что она тебя любит, но не может сказать из-за своей эгоистичной натуры, боится потерять тебя. А вот на счет того что не верит в любовь, боится разочароваться в тебе, в отношениях.

Св
Светлана

Не верит в любовь и эгоистка от того, что она.. . не дочитала классиков (особенно русских).. . Тебе и самому рекомендую сделать это.. .
Иначе, оба окажетесь слепцами, а в таких вопросах это просто недопустимо!

Ел
Елена

Любовь есть-это вопервых взаимность. Сначала это в одни ворота, а потом с другой стороны просыпаются чувства. Что вы потом неможете друг без друга чего то нехватает и время протекает в пустую. И т. д.