Ал
Александр

Он не верит в мою любовь

Отказала парню, когда он пригласил меня на свидание. Прошло 5 лет. Мы снова с ним общаемся, он мне не доверяет, поэтому держит меня на расстоянии. Пишу ему любовные письма на почту, на телефон, но он проверяет мои чувства к нему и не верит в мою любовь. Проверяет меня через м-агент (постоянно ли я сижу в агенте с сердечком с его именем. Какие способы могу применить, чтобы он мне поверил. Помогите советом?

Юл
Юлия

Тебе оно надо? Доказывать что то!! ! Ты его любишь, а он тебя?

Ну
Нурканат

возможно он просто не любит вас. все таки 5 лет прошло. просто перестаньте ему что либо доказывать и писать. если чувства есть, сам сделает шаг на встречу. вы и так уже много сделали

Татьяна Глазкова

Свои чувства доказывать никому не надо! Человек либо верит тебе либо нет. И прекрати писать ему любовные послания. Ты ему сейчас так самооценочку повысишь, что потом он посчитает тебя недостойнной его.

Ирина

Не надо доказывать. Он должен верить просто твоим словам.

Ольга Захарова

Пошли его наа, небо за звездочкой..)))

Надежда

Это называется-Сама в штаны к хлопцу запрыгнула.
Родила и ещё чего-то хочет от него.

Lilia Chaplygina

оставь его если он тебя действительно любит то он сам к тебе придет!!