Ро
Ростислав

Как доказать любовь? Если тебе не верят...

Мария Починкина

Не надо ничего доказывать. Просто этому человеку твои доказательства нах не нужны.

Vlintin

хм...

Марина Рудакова

Жизнь - большая игра.

Оксана М.

Смотря кому доказывать. Позвоните любимому человеку и пригласите его на "свидание"

Саня

принеси сердце дракона

Дима Коломойцев

Все беды наших отношений идут от страха-Меня не любят-
Человек которым завладел этот страх видит и слышит только то что угодно этому страху. Вся беда в том что он ненасытен. Страх будет требовать доказательств постоянно и ему всегда будет их не хватать. Стоит только раз его покормить и он станет до того прожорливым что начнёт управлять человеком. Когда доказательствами он уже не насыщается тогда он станет требовать жертв. Человек стремясь ДОКАЗАТЬ свою Любовь может пожертвовать многим -работой, друзьями, семьёй но страх будет требовать ещё..и тогда в отчаянии человек что-бы доказать свою Любовь другому человеку решается пожертвовать Самым Ценным что у него осталось-собственной жизнью но ЗНАЙТЕ что и такая жертва не насытит это страх. Человек который имеет внутри себя страх что его не любят сам умеет любить только Испуганной любовью. Смелой Любви не нужны доказательства и жертвы потому-что Смелый ЗНАЕТ что Любовь мы воспринимаем ТОЛЬКО сердцем и он ЧУВСТВУЕТ у себя в сердце Любовь. Испуганный бегает ищет или ждёт Любви но НЕ ЗНАЕТ что человеку не надо искать и ждать Любовь извне. Необходимо посмотреть в собственное сердце и если там страх то отпустить его наружу ведь это место ТОЛЬКО для Любви.