Дмитрий Зайка

мужчины, как вы относитесь к одновременно красивым и умным девушкам? опасение или любовь? ,:-)

Алёша Мальчик

Уважание. А любовь только взаимной может быть

Александр Решняк

если ты красивая и умная я женюсь на тебе... слово гусара.... такие одни на миллион

Анна Елизарова

А вы уверены что все так и обстоит? Умные и красивые не имеют привычки заявлять об этом) Опасений нет никаких, а с любовью все сложно, она завязана далеко не только на внешность.

Ольга Иванова

Умная женщина ВСЕГДА найдет способ сделать себя красивой. Любая, сейчас это очень легко.
Другой вопрос, нужно ли это ей? Ведь красивую редко воспринимают всерьез, а умная женщина не согласится на роль домохозяйки.
Поэтому умные женщины обычно становятся красивыми только для каких-то целей - выйти замуж, например. А в остальное время носят очки.

Александр Приходько

Даст или не даст?

Natalya Karanevich

Собрал царь всех зверей и говорит: - Умные. встаньте справа от меня, а красивые, с лева! Вскоре все звери выстроились. одна мартышка мечется! Царь спрашивает: - Ты чего мечешься? Мартышка: - Сам сказал, умные справа, красивые с лева, а мне что разорваться?

Анна Зеленцова

Одновременно, красивых и умных, практически нет.

Денис Филатов

Еще характер важен. Умная и красивая, но стерва. . Вряд ли кому - то понравится.)

Юлия Грязнова

любовь не спрашивает!

Виталий Попов

нормально мужчины относятся.. все норовят обратно вернуться