Сергей Кузнецов

Почему мужчина одновременно не может быть и красивым и умным?)

прошу прощение у красивых и умных))

Мадина Мырзахметова

Пошла смотреть портреты умных. Энштейн был довольно симпатичен, тесла просто красавчик, да и остальные не уроды тоже

Женя Васильева

Вчера муж спросил, показался ли он мне красивым, когда мы познакомились? Сразу возникла мысль "Не мой типаж))) ".Я говорю ему"Не особо, но для мужчины красота- скорее минус. Женщина должна быть красивая, а мужчина так себе"))Так и думаю. Мужчина должен иметь 100% хороший характер. А женщине можно чуть и поистерить, и покапризничать))

Дарина Стерва

вот так сразу опа и половину мужиков опустила..

Оксана Залецкая

Да зачем это ему

Катя Соловова

в жизни все возможно

Ан
Анна

Это женщина не может. А мужик все может.))

Ольга Толкачёва

Ну, во-первых может. внешность и IQ ни как не взаимосвязанны
Во-вторых, мужчине не обязательно быть красивым, а вот умным-да.

Дима Батлер

К сожалению, может. И вот попробуй такого замени....

Михаил Кирсанов

вот Вы в точку. Ну вот правда, либо одно, либо другое) По крайней мере лично я за свои 30 лет "исключений" не встречала))))) Либо - либо) А вместе - ну никак)

Олег Слуцкий

все закономерно.. . если красивый, то он о внешности и заботится, ему не до ученой степени) ну а страшненьким как быть) надо же хоть книжками компенсировать свои недостатки (

**
*дмитрий *********

Слишком много вы от них хотите.

Станислав Суханов

Чё эт, Я, и красивый и умный.

Дмитрий

Не знаю таких... пусть мужчины не обижаются: -):-):-)

Алексей Буканов

Ну это просто. Вот смотрите.. . вы где родились? Где росли? Где вы сейчас живете?
А таперь прикиньте что красивому и умному мужчине там делать?
Все правильно. Там где вы живете красивых и умных нет.

Анастасия Попивчук

Красивые со временем умнеют. А умные становятся более привлекательными.

Екатерина Мельникова

Потому что их производят в разных цехах ...