Юлия Скрыпник

любовь к тупым и быдлу и любовь к интеллектуалам и умным что делать

мне 16 лет учусь в 8 классе в 2013 году я любил быдло, тупых, проституток, русских, необразованных и в в начале 2014 года я по уши влюбился в умных, образованных, интеллектуалов, и нормальных людей и как бы сейчас хочу уйти от этой любви к тупости, быдлу, проституток, и как бы стараюсь тянуться к умным и нормальным людям, но внутри меня так и тянет к тупизне и быдству я стараюсь например поднять свою волю но эта лень и эта внутрянняя любовь перечёркивает все мои стремления и старания я очень сильно хочу хочу стать нормальным человеком и как бы как я понял меня разрывает на две половины тойсть меня и к этому тянет и к тому тянет как полностью разлюбить тупых и ненормальных людей. Люди я конечно понимаю все ваши шутки и ваши короткие совсем тупые предложения но пожалуйста отнеситесь к вопросу серьёзно и опишите подробно что мне делать и не критикуйте типо ой ты останешься им мы все разные понимаете и поэтому хочу вас огорчить сори я стану другим и школьники не отвечают всё равно ничего не знают

озабочинные придурки как вы задолбали идите и трахайте своих проституток и не мешайте другим людям

Angel S

По сути Вы и сами не далеки, если задаете вопрос с аккаунт ученик, у службы данного сервиса научилсь? Ученик .)

Екатерина

Пытайся найти лучшее и в тех, и в других
Если есть желание стать нормальным - дерзай. Но это заведомо ложный путь.. Знаешь почему? Потому что если тебя не привлекает "среднячок", то преобразившись и подстроившись под то, что ненавистно, станешь недочеловеком, потеряешься; это надолго выбъет тебя из ритма. А без ритма - нет жизни, пойми