Вова Орлов

Как ему напомнить, что он мужчина, а не болтливая баба?

Не знаю, помнит ли он, что "чувствовал себя человеком" (его слова) ? Значит, лечение действовало. А почему действовало? Потому что он не успел тогда разболтать, что его закодировали. И ничего не было известно о том, кто его закодировал. Недоброжелатели не обладали информацией, которая могла навредить ему.
Если действовало тогда, должно действовать и сейчас. Если он будет вести себя, как мужчина, а не как болтливая баба.

Максим Жупиков

спасибо за информацию очень своеврменную и очень полезную для нас

Надя

я ничего не поняла, простите.

Баха Нормурадов

Записывай все его разговоры на диктофон.

Наталья Антонова

ой знаю одного такого.... и вся обо всем.... поругался с женой и тут же напи.... ел по всей округе почему и из за чего они поругались.... да ещё и бабу то свою не в лучшем свете выставляет.... всем жалуется.... это фууууууууууу а не мужик натуральная сопливая баба.... (слава богу я такого мужа не имею) увы и ах ЭТУ ЧЕРТУ В ХАРАКТЕРЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ.... Ему скажешь в лоб что так делать не следует.... он головенкой пустой кивнет.... на следующий день забудеться.... и будет снова продолжать... это бесполезно.

Ксюша Становова

Чай мате лучше и дешевле всяких кодирований.