Ирина Фёдорова

Мужчине интересна страшная баба, которая даже не умеет крутить хвостом и строить глазки мужчинам? Мужеподобная баба

Маргарита Корнилова

Лесбиянка, что ли?

Данила Лесовников

в меньшей степени... .
(на безрыбье и мужебаба рыба)

Тимон

Как я поняла из предыдущей серии сюжет таков: страшная баба ему нужна, а вы, вся такая красивая, на фиг не сдались. Что ж бывает...

Владимир Щербаков

Похоже, страшная баба боится, что не найдет мужика, и цепляется за этого.

Полина Фролова

Страшные бабы оч. востребованы мужиками. Это хорошенькие никому нах не нужны.

Коля

Если понравилась, значит не так уж и страшна. Значит добра, обаятельна и интересна в общении. А с красивой пустышкой не интересно-и поговорить-то не о чем. На вкус и цвет товарища нет.

Яков

Ха-ха!! ! Проживешь с ним, лет двадцать, и ИЗ ПРЕЛЕСТНОЙ КОКОТКИ превратишься В ТАКОЕ!! ! Будешь пить, курить, его на руках носить! А он себе найдет ЕЩЕ страшнее... И скажет, что она ДУШЕВНЕЕ. И ХДЕ этот винтик, которым ЕГО зацепило- НИКОХДА не узнаешь.

Анна Малышева

Она проста и надежна как скала, с ней можно помолчать и обсудить проблемы. Она поймет.