Maria Maria

Возможно ли строить семью с мужчиной,у которого уже есть ребенок?

Валерий Шальнов

Знавал Олю Сорокину, если память не изменяет с г.Заозёрный.

Анна

А почему бы НЕ!

Black And White Angel

а в чем проблема???

Спартак Ягудин

Ну мы-же строим отношения с девушками у которых есть ребенок. Чем мужик-то в этом плане отличается?

Ирина Мышак

для тебя нет

Лилия Наумова

конечно возможно.

Егор Филиппов

если есть желание

Ек
Екатерина

А если еще у вас есть ребенок, тогда вы в равных положениях! Если нет, то должны понимать, что ребенок в приоритете.. не ревновать и не пилить, когда он с ним...что не уделяет вам внимание...