Кристина Мандаринчик

Как вы считаете, возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок?

Как вы считаете, возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок? Бывшая жена постоянно пишет ему, и сын звонит периодически, у нас общий ребенок, но она еще маленькая, всего 2 годика и он видит этого ребенка раз в месяц а ссыном встречается гораздо чаще, да и бывшая жена отсудила у него имущество и дальше тянет деньги. Вместе практически сразу после рождения ребенка не живем, он ушел жить к матери, сейчас строит дом, говорит для НАС, но на ребенка оформлять не захотел, поэтому и с этим домом у нас "КОЛХОЗ". ак считаете, как лучш себявести в такой ситуации, может из за того что мой ребенок еще маленький он ему не интересен и потому что это девочка, с сыном всетаки у него общие интересы?

Александра Багишева

Возможно, все возможно. Просто ведите себя как мудрая женщина - любящая и понимающая. Непонятно, почему с дочерью видится раз в месяц - он что, раз в месяц к вам заходит? так не должно быть. мужчина должен жить со своей семьей, а у вас непонятно, кто его семья - мама, строящийся дом или вы?

Татьяна Потапова

"может из за того что мой ребенок еще маленький он ему не интересен и потому что это девочка, с сыном всетаки у него общие интересы? "
Вот это большое заблуждение! А причин может быть много для такого поведения. Странно что он ушел.

Александр Будылин

Ну, такую ситуацию можно было предположить. Если ушел к маме, то это серьезно. Задумался мужик.. . и не в Вашу с дочкой пользу

Татьяна

если он не будет толдычить про свою бывшую жену весь вечер пока у тебя в гостях, то жить можно, что бывает редко.. ну чтож.. очень плохо.. так можно и вторую семью потерять.. а если с тем ребенком видится чаще, то значит не настолько вас любит.. сомневается в чувствах..

Екатерина Васина

не в Вашем случае. Он ведь уже ушел и даже ребенка видеть не хочет (девочки-мальчика и отсутствие интересов - это, простите, бред, детей не для развлечения заводят)