Антон

Вы бы связали свою жизнь с мужчиной, у которого есть один ребенок подросткового возраста?

Дмитрий Искатель

Нет он все деньги будет на ребенка трать, не вариант (=

Женя Молькова

Не с того конца начинаете.
Нужен человек-нужен и ребенок.. .
Подросток-подростку рознь.
Нужно смотреть на ситуацию в целом.

Ре
Регина

на фиг. я так первый раз замуж вышла--на всю жизнь от мужиков с детьми открестилась. и дело вовсе не в деньгах. а в том, что его ставят перед выбором--я или она. и само собой понятно, кого он выбирает. так что ни своей жизни, ни своих детей--ничего

Наталья Чельманова

если он тебя очень нужен да! разве дети это барьер счастью, вдруг он тебе станет родным!