Евгений

как можно охарактеризовать тренера, который издевался над подопечной еще в подростковом возрасте, а спустя

25 лет, уже в разных городах живем - издевается через соц. сети! ?
что за человек такой попался? Ну не выступила на соревнованиях один раз в полную силу, ну и что теперь? Логти себе грызть до конца дней я должна? Плакать и биться в истерике за проигравшую команду?

Pavel Yurevich

Вот это любовь:)))

Анна Шестакова

Бывшему подростку давно пора забить на это.

Женя Абрамова

Обвини его в педофилии в ответ.

Анна Алексеевна

он психопат_педофил