Алмаз Фархутдинов

О чем могут тренера общаться за спиной у подопечных?

Я уверена что они обо мне общаются. Один заболел и я ему передала привет через другого и когда спросила как больной он сказал что передал ему от меня привет и всё. О чем они могут там шушкаться????

Татьяна Божок

а больной тренер передал тебе привет через второго тренера или нет?

Сергей Троскин

Какие у тебя с*ськи и прочая мужская фантазия....

Сергей Шпак

О твоей заднице!

Лёша Я

О том, какая у тебя целлюлитная жопа и маленькие сиськи, как вообще в таком виде можно мужикам показываться )))

Ан
Анна

о водке

Мария 89

оно тебе надо? у тебя завышена самооценка