Александр Юдин

Что могут обозначить татуировки парня и стоит ли с ним общаться?

на плече крест и Иисусом, а на другой руке череп со скрещенными костями и ножом в зубах. Татуировки сделаны красиво но не цветные черно-белые. Где-то слышала что-то подобное делают уголовники, вот теперь думаю...

Ренат

как будто это тебя остановит.

я б пожалуй спросил - люблю послушать интересные истории, пусть даже заранее несколько надуманны могут быть они

Андрей Кравченко

а какая разница что именно? Если вы влюблены, то не наплевать ли ?..ну если принципиально, то я согласна с предыдущим оратором, спросите прямо... плюс Гугл в помощь

Сергей

Спросите у него отбывал ли срок за преступления, расшифровку в сети найдете . Пользуйтесь возможностью интернета, в нем можно найти ответ на любой вопрос, даже если вы с данным вопросом сталкиветесь впервые .