Nastyonka Danilova

Стоит ли звонить парню с которым мало общались чтобы поздравить его с днем рождения?

Летом познакомились. Не общались можно сказать. Видела что часто на меня смотрел, но я не уверена, Мб мне просто казалось) недавно добавила его, иногда общаемся, когда я сама пишу, но как-то сам писал. Скоро у него др, я попросила у него телефон, и он мне его дал. Все друзья говорят звонить, но я не знаю во-первых что говорить и боюсь что для него будет странно это. Звонить или нет?

Кристюша

Если парень вызывает хоть какой-то интерес, то стоит позвонить. А так тебя может выручить пресловутая смс'ка.

Denis Vakylenko

У меня была похожая ситуация и меня все отговаривали. Но мне он настолько нравился ( и нравится) , что я решила поздравить и не пожалела. Сейчас у нас только начинаются отношения, но если бы я всех слушала.. . В общем нужно поступать как велит сердце!

Дина

послать СМС

Светлана Белозёрова

если трудно сказать, напиши

Ок
Оксана

Конечно же позвонить самой и лично поздравить! Ведь каждого из нас, всегда в ДР радуют именно те звонки и поздравления, которых мы совершенно не ждем!) ) И именно от них у нас удваивается настроение и появляется улыбка)) ) Поздравив его с ДР ты ничего не потеряешь, а сделаешь ему только приятную неожиданность!