Alexandr Yakovlev

Могут ли привлечь мужчину к ответствености (и к какой? ) за нахождение в бассейне топлес (на суше - общался с тренером)?

Бассейн ВУЗа. Общаясь с тренером во время индивидуальной тренировки сына, мужчина снял рубашку, потому что было жарко. На следующей тренеровке к нему подошла администратор бассейна и сказала что на него заведут дело и привлекут к ответствености. Курьез? Реально не понятно о какой ответственности может идти речь и состав чего увидела администрация в этом поступке?

Вася

нет

Григорий Онищенко

Говорить можно все, что угодно. Не берите в голову.