Катя Стрелкова

Как в большинстве случаев складывается жизнь после брака у пар которые вместе с раннего подросткового возраста?

Х)
Ханя )

Ну смотря что конечно рассматривать. ЕСЛИ жили уже вместе, то скорее, в большинстве случаев -после брака, может не сложиться.
Если была дружба и настоящая или даже просто знали с детства но хорошо, скорее всего будет счастливая семья.

мой дед и бабушка в одном классе учились вместе уже 55 лет прожили)

Александр Сам

позитивно пожалуй