Лю
Людмила

Может ли у мужчин (во подростковом возрасте) начаться облысение из-за онанизма??

Я изредка онанирую, недавно начал замечать поредение волос на голове, связаны ли эти два фактора между собой? Подскажите, как мне быть?

Катя Катенька

волосы перебираются на ладони! шутка. нет, облысение это или болезнь или гены.

Ирина Пинчукова

И оно передаётся по наследству до седьмого колена!

Ma
Marina

Ржу не могу! Это никак не связано между собой) Здоровый онанизм еще никому не навредил в подростковом возрасте)

Юлия Лебедева

Купи Хеденшолдерс и втирай его, когда ананируешь....

Александр Плаксин

фигня это всё...подростковая.

Катерина Базанова

Не выдумывай... Это скорее на генном уровне, ..продолжай дальше.

Азер Заманов

Нет не связанно это. Так что дрочи наздоровье и дальше. Всё равно обладаешь...

Роман Хомченко

Наоборот, даже на ладонях волосы растут.