Дмитрий Голубков

У мужчин принимающих некоторые средства от облысения может начать расти грудь?

Лилит Мовсесян

За полгода приема препаратов от облысения у меня выросла рокошная грудь четвертого размера. Это так прекрасно, что об облысении забываешь напрочь! Все время ласкаешь её языком, пальчиками, если дотянешья то ласкаешь так и оставшейся, еще больше облысевшей головой. Но самое интересное, что не выходит из головы операция о перемене пола. (Придется расстаться со своим дружком) , А что делать? С такими сиськами уже ни очем другом и не думаешь! Так, что смело принимайте некоторые средства от облысения и жизнь ваша изменится к лучшему!