Га
Галина

Вопрос такой назрел. что будет если на подбородок намазать средство от облысения

Аня Сиделева

Если еще осталось, намаж яйца, и оближи. Успехов

**
***анастасия ***

думаю, лучше не стоит)

Helena

Не надо, столько химии вокруг, всё ей пропитано ((( это приведет к аллергизации организма ((ещё намучаешься с бритьём (((, тут часто задают вопрос о росте усов и бороды, дядьки отвечают - начинает одинаково расти у всех в 23 года, до этого - у каждого по своему, в основном -пушковые волосы, моему сыну щас 17 - усики ему хочется пышнее, жидковатые - ждём, а подбородок брить начал недавно, до этого и не чего было брить.

Аня Алексеева

ххахахаха меня пугают некоторые вопросы людей.
скажите мне ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ