Антон Шептицкий

Миноксидил в качестве средства от облысения? :)) Кто-нибудь пробовал? )

Oleg Nakoshnyy

нет... только в сельском хозяйстве

Антонина Анфиногенова

Обзор средства для роста волос Minoxidil Kirkland: medical-club.zakupka.com/p/318135801-minoxidil-dlya-rosta-volos/

По ссылке представлен обзор средства Minoxidil для роста волос, из которого вы узнаете для чего он необходим, ознакомитесь с основными функциями, а также рекомендациями по его применению. Вашему вниманию будут представлены актуальные цены, места, где это средство можно приобрести по приемлемой цене.