Анастасия Соколова

В семье дом должен строиться больше для женщины или для мужчины?

Из опыта прожитой жизни с родителями, склоняюсь к ответу, что женщина хранительница очага.

Сергей Клишин

обоюдное согласие должно быть

Абдылазова Омуркан

Для семьи, по-моему.

Петр Косачев

немного не понятно, о чем речь. .
я считаю, что для женщин важно как выглядит ее дом, со всеми там занавесочками-цветочками, как работают краны и мусоропровод.. . где поставлена мебель и как печет духовка.. . а для мужчины неважны эти детали, ему главное пирог из этого духового шкафа, расположение кровати - чтоб солнце в глаза не светило. . и т. п.. .
поэтому в доме по хозяйству жена командует, а если какие глобальные вопросы - то к мужу.. . жена в доме - главная распорядительница, но она учитывает все пожелания каждого члена семьи, и мужа уважает и детей не забывает!

Наталья Нагорная

жена для мужа, муж для жены, вместе для детей ...))

Annet

в дому у каждого члена семьи должен быть свой уголок. .
а иначе люди, в скором времени, начнут "сраться" по пустякам
человеку, кем бы он не был, мужчина или женщина, надо периодически оставаться в одиночестве. . ,отдыхать даже от самых близких и родных. .
пусть это будет 10 минут в день, но зато в своей уголке. .
если дом будет построен для мужчины, женщина однажды настроит лыжи туда, где уважают ее приват, то же самое-аналогично для мужчины.

Анатолий

Семья --это Единое-Целое! Такая постановка вопроса неприемлема!

Rashid

Вот, мы более 20 лет живем вместе, у нас все по-ровну, мы и не ссоримся, как-то болтаем друг с другом, все обсуждаем, ну нет у нас такого, о чем Вы спрашиваете.