Аслан Кушхабиев

Интересно, когда до баб наконец дойдет, что мужчина НИ-ЧЕ-ГО им не должен?

А если мужчина что-то и делает, то исключительно по доброй воле. Никаких долгов перед бабьем у мужчин нет и быть не может.

Ксюша Сабор

да вот как укатишь, так и все будет.

Сергей Горохов

так и вы тогда ничего не требуйте.. хули) )

Дмитрий Гаврилов

Тогда же, когда и до мужчин дойдёт, что женщины им ничего не должны.

Максим Гореликов

это не перед бабьем долги, это в обществе есть определенный уклад не от балды взятый

Ирина

Слыш ты, "мужчина", по-моему ты просто гопник, которого обидела девушка!

Овчинников Алексей

общество так построено братик что всигда будешь должен оли достать в речке мячик защитить сестру в школе от хулиганов помочь маме по даче уступить место бабушке в своем майбахе.. .

а по другому ты не мужик, ты не кто .
ты антисоциальный елемент общества ( а кстате забыл написать жене должен остров и гору шуб с брюликами)

ты будешь всегда должен если ты бета гама обезьяна

если ты самец мужик альфа то ты ламаешь стереотипы ты выходишь из стада и уже поклоняются тебе несут дары тебе а ты обращаешь внимание на кого сам решиш и здесь совесть уходит посо.. ать)))

Любовь Виноградова

Блин, когда же до этих мужиков дойдет наконец, что женщина им НИЧЕГО не должна.

Мишина Елена

а за меховые трусы?))))

Мария Саркисян

Аналогично! Воть! )))) Ну и живите тогда без нас! Бог в помощь! )))

Наталья Подзигун

А че еще в Рейкъявик не уехал?

Елена Мусик

Когда во всём мире установят шариат.