Николай Погожев

Мужчина должен быть мужчиной, а почему Православие превращает мужчин в Бабу? В чем тайна?

Типо подставь щечку сладкий. . Изнасилуют прости от души и рай обеспечен..)

Надежда Ткачева

"Баба" хочет поговорить с тобой по-мужски:

http://video.mail.ru/mail/varg1962/_myvideo/137.html

Вы спутали православное христианство с ересью пацифизма Льва Толстого

Ульяна Новикова

Какая глубина мысли, однако. Вы еще не директор института философии?

Александр Залога

Тайна в причастии.

Юл
Юлия

Мужчина должен быть РАЗУМНЫМ мужчиной, а не агрессивным дебилом.

Денис Шапаров

Это бабы смогли победить монгольскую орду на Куликовской битве? Ты Фёдора Емильяненко бабой считаешь?

Анна Зеленцова

А че не нравится то? Ничего и делать не надо, расслабся и получай удовольтвие

Лестат Маланин

"Типо" это не так. От проявлений зла, во имя добра, можно и нужно защищаться. А "подставь щёчку", это совсем про другое.

Ал
Алена

смотря что понимать под понятием Мужчина

Наталья Суворова

Ну подставить то я могу допустим щеку, но ведь гарнтий что ты сможешь по ней ударить никаких. По поводу того что изнасилуют то прости, так это конечно тоже правильная фраза, но прощать куда легче и удобнее после того как яйца отрезать.

Амано Эрис Велиалитовна

от своего скудоумия