Коля Слеп

Мужчины! Почему вы так остервенело превращаетесь в нытиков?

одиночество, разочарование в женщинах - так может дело то не в женщинах?

Рустам

ну.. . тут смотря как поглядеть) )
к примеру возьмем 1 кг помидоров, а в нем только 1-2 хорошие, а остальное только на помойку, не весело ведь)
с другой стороны можно и не покупать этот 1 кг помидоров, а сразу говорить что он плохой) ) и ВСЕ помидорки плохие в нем)

Алексей Жидков

потому что некоторые женщины остервенело жалеют этих нытиков, спрос порождает предложение.

Амира Ильяшук

))) Где вы таких находите то ? )))
Или это сейчас модно, найти метросексуала, а потом приписать остальных мужиков к этому же классу ? )))

Чукалин Юрий

Потому что их воспитывали тупыми заводчанами в штанах в три линии... .
они понятия не имеют об умных, раскрепощенных дамах с чувством юмора и хорошей фигурой))

Дина

ответ кроется в поведении окружающих женщин полагаю

Елена Дарницкая

В женщинах поверь) не оправдывают надежд!

Валера Сычёв

Не превращаются, они изначально такие. Но к счастью таких не много! Просто остальных не видно, они делом заняты, а не пусканием соплей в Интернетах.

Ваня Канин

действительно

Просто Лёлечка

Конечно. Дело в марсианах, блять.

Vladimir Vishnevsky

вы бы себе послешали

Борис Тарханов

Из-за девушек всё!