Дмитрий Черепанов

Мужики, почему вы превращаетесь в рабов, нытиков и паразитов. какая от вас польза?? ? только пердите и поносите

Тома Калимулина

Тупым шлюхам только такие и попадаются.

Георгий Тараканов

Мужики в лаптях бегают по полю!

Ситдекова Валерия

иди на кухню варить борщ, женщина! )

p.s. тролль 21 левла

Татьяна Соколова

НЕправда, мужчины разные-добрые, надёжные, умные, чистоплотные, работящие, независимые-какая сама такой и мужчина рядом, мне повезло и моим подругам тоже.

Плиев Плиев

Мужчины разные бывают и дело тут не только в них... ну сознайтесь же, и среди женщин такие бывают! Хотя оправдывать нрикого не собираюсь.

Ал
Альбина

Вас так сильно обидел мужчина? Не расстраивайтесь и вы найдёте своё счастье. Проконсультируйтесь на всякий случай с психологом.