Магдалена М

Слабакам и нытикам в этой жизни не место? Почему ?

Ну общество же таких давит.
Я например отношусь ко всем одинаково хорошо. И к дуракам и к умным и к слабакам и к нытикам. Все родились такими какие они есть.

Ai
Aika

всем место в этой жизни, если мы и правда демократичны и мыслим как люди

Юрий

В этом мире все нужны. Осталось найти только кому

Светлана Ерофеевская

кокой ты сильный, переведи мне тысячу баксов за хорошие поступки в молодости !!!

Юрий Козиков

ныть непременно нужно. Иначе молча плохая энергия будет скапливаться у вас внутри 🙂 А если не будет слабаков, кого же будут защищать сильные??

Анастасия Шамрай

престолы всегда брали а не получали за слабость

Pavel .

У нас люди сердобольные, поэтому многие успешно эксплуатируют образ слабой жертвы жизненных обстоятельств;)

Андрей Смирноff

не поверишь, но главное грамотно ныть. . В нашем мире всегда найдутся не только, те кто хочет кого-то обидеть, но и те, кто хочет этих обиженных защитить. . Некоторые очень неплохо устраиваются, даже завидно

Алёна О

Ну если хорошо относитесь, зачем вопрос подняли?

Аня

естественный отбор.