Анна Никитина

почему в стране у нас все стали нытиками?

Virys

Потому что проще рассуждать, чем действовать.

Эльмира

гыдовские СМИ стараются. всё у нас плохо. все мы больные и нищие. в стране ничего не делается, все мерзко и безнадежно. И это круглосуточно уже 20 лет... Тут любой в пессимизм впадет, что ИМ. вражинам . и надо.

Та
Татьяна

Так уж и все! Только оппозиция, остальным не до нытья - трудятся.

Кс
Ксения

Суровая реальность жизни.

Кристиночка

Не стали, все что раньше говорилось на кухне теперь выливается в интернет.

Альберт

Ну вовсе и не все у нас нытики. Даже большинство не нытики. Вот даже нытики - это очень маленькая часть. Может, вы почему-то замечаете только их, а обычные люди проходят мимо вашего восприятия? Фильтр некий на вашем мировосприятии стоит. Почему - вам лучше знать.