Ал
Александр

вы просто подумайте, почему сенгапур за 25 лет стал одной из ведущих стран

Ss
Sssss

И Масквабад не отстает... Столица - со страной под названием Замкадье..

На
Наталья

ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНОВ вводилось без всякой демократической болтовни. Судья сидит на стуле, обтянутом кожей предыдущего нерадивого судьи. Чиновник знает, что за невыполнение закона его прислонят к стенке. И такой порядок действует и в отношении своих, и зарубежных граждан.

Жанико

Потому, что офшоров много там.

Ал
Алия

Подумали и правильно распределили ресурсы, которыми они обладали!!!

Юлия

Установили самое главное - ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА...

Татьяна

Потому, что там все пишут слово "Сингапур" через "И"

Дм
Дмитрий

Ли Куан Ю в своих воспоминаниях подчёркивал, что он постоянно насаждал принцип верховенства закона и равенство всех перед законом, включая высших чиновников и своих родственников.

Гульчачак

Подумали.... Наверное, в Сингапуре жрут меньше, люди экономнее живут, добро свое берегут и главное, что все работают, а не гуляют по 8 дней. И в "Ответах" не сидят.