Би
Бика

В стране очень много гомосексуалистов. Скажите их и раньше так много было? Или только сейчас стало?

Кирилл

среди моих знакомых нет

Анна

Не путай пидаров с геями

Ев
Евгения

Так было и при царе Горохе, природа... просто есть желание как у недоразвитых свалить причинность (вину) на лучше живущего (Запад)

Даша

В СССР их почти не было

Елена

После слов "очень много" будьте любезны сообщить точную цифру с указанием официального государственного источника этой цифры.

Та
Татьяна

сейчас это типа модно

Александра

..Ещё при СССР пидоры собирались у фонтана возле Большого Театра
Москвы.. У них ишо тогда была своя мафия..

Ев
Евгений

Может ты зашёл туда где они собираются?

На
Наталья

Раньше их вообще не было!

Михаил

Что-то я в нашей деревне не видела ни одного! Весь народ бы подивился на изгоя! Их в шоу бизнесе много и в Москве.

Ан
Анастасия

Они всегда были, просто раньше это не афишировалось и статья за это была, а сейчас демократия, каждый дрочит как захочет.... кстати принципиальной разницы между пидорами и геями не вижу.

Светлана

Читали Михаила Булгакова: "белая гвардия"?..

Виктория

суди сам, году эдак в 1992-м мне как то один клиент (я таксовал) витеевато намекал, намекал, - только я выросший в СССР ничего не понял, так он сразу отстал, когда я на правительство сказал, что пидары они (он специально подвел тему, что б я ругнулся) , я тогда не понял, чего это он не доехал, а в память диалог врезался потом когда пошла пропаганда гомосеков этот диалог из памяти всплыл, и все стало на свои места. это я к тому, что в СССР это в диковинку было.

Гриша

Запомните одну вешь. Террористов, гомосексуалистов, педофилов и всяких зоофилов всегда было одинаковое количество и это 0.01% от всего населения. И они во всех странах средне одинаковы в зависимости от религии и менталитета. Просто сейчас намеренно их рекламируют и пиарят. Это надо власти, для дебилизации и контроля над народом стадом.

Александр

Едут с азии и кавказа, как ты например

Ал
Алена

сложно ответить, сейчас это модно )

Сергей

Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/):

"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?

Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами" - в т. ч. не желают, как их "кровные враги", заниматься разнополым сексом.
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например, в Древнеримской империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

~~~~~~~~~

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное н

Маргарита

если ты имеешь ввиду Россию, то мне кажется из-за распада СССР американское кавно полилось и на нас: -)

Юлия

Я тебе все секреты расскажу их раньше много было таких как ты латентных пидоров, заебали вы уже, у тебя других проблем нет мальчик, неужели ты такой урод что тебе только пидарасы интересны? Не пошел бы ты в армию служить уебище