Кристина

Всем привет)) А почему одиночка зачастую позиционируется с обиженным жизнью нытиком?

Я с этим не согласен)) Лично я позитивный и радостный человек)) меня спрашивают почему у такого не девушки. Может так надо, а может сам не хочу отношений)

Наталья Игумнова

ооо... друг мой, не знаю, как в реале....но здесь... вы видно не встречали Бангора ( http://otvet.mail.ru/mail/seyler91/ ) ...он любого на раз убедит в том, что одиночка--это обиженный жизнью нытик....

Олячк@ Рыжов@

да от зависти что он более свободный чем другие

Конфетная Зая

так говорят те кто сам по себе неполноценная личность)))