Яна Черемисина

Мужики, зачем стан0витесь рабами семьи?

Ведь, наверняка, вкалываете как проклятые, а взамен–перепихон раз в неделю как б0льшое одолжение.

Надежда

Мужчина сегда в семье Глава и ДОБЫЧИК ЁПТЫ
какой еще раб

Владимир Додонов

....семья и дети, - большое зло на свете этом..., но процесс захватывает

Ольга Проничкина

А чо, самим стирать варить и т. д. ? А если кто-то, плохо будет относиться к обязанностям своим.... Есть много других одиноких девушек!

Екатерина Бондаренко

Где ты такой идеей разжился? Не похоже что ты мужик!!)

Ой
Ойбек

Ну уж х....

Илона Дарваш

Дык, на ловца и зверь бежит.

Alexander Pitch

Мне тоже мужа жалко, но он совок зацикленный, предлагаю ему в отпуск съездить одному- ни в какую, только раз в неделю в баню по вторникам выбирается. Я не виновата, что он без меня боится всего

Светлана Конаховская

Потому-что современные бабы оборзели совершенно. Феминизм, спесь, самомнение, верхоглядство, разнузданность, глупость, надменность... +ничего не умеют и не хотят. Какие же это партнеры в строительстве дружной, крепкой и веселой семьи? Я, как клоун, должен развлекать? Нет уж. Заплатил проститутке и досвидания. Зачем мне головняк? Современная баба ДРУЖИТЬ не умеет. И не знает, что дружба - стены, а любовь - крыша. Пусть живут в шалаше с дурачками. Потому-что умный сбежит. А дети то при чем?