Мария Разживина

а, как не быть рабом ? ))

Украинцы постоянно об этом говорят, что мы рабы Путина.

Вот ребята скажите, моим друзьям, как не быть рабом Путина? )) Что нужно для этого сделать? )))

Владимир Новосельцев

Икара помнишь? Вот так именно...

Валера Сычёв

Стать рабом мировой финансовой элиты играющей на национализме.

Наталия Блеч

Выдавить его из себя по капле.

Светлана Лешина

чтоб не быть рабом - не нужно быть хохлом.

Таня Жукова

Мало ли что украинцы говорят. Им это мнение американцы навязали потому, что украинцы своей головой не думают. Они стали рабами не Путина, а Евросоюза и США,