Руслан Бикмухаметов

Человек раб системы! Как с этим бороться?? Человек раб системы! Как с этим бороться??

Людмила Чепурина

Я не знаю! Я не знаю! SOS!!!!

Михаил Морозенков

Уехать в тайгу, как Стерлигов.

Анна Агеева

Привлекать единомышленников, расширять из количество и создавать новую систему

Денис Кондрат

как с прыщами - выдавливать из себя раба. по капле.

Ро Ман

...Молча.. уйти в какое нить творчество.. все неврозы от безделия.. а вот когда
будешь дуже занятый, то на мысли о неправильной системе не будет времени. .
а когда уйдёшь на пенсию.. Вот тогда можешь драть глотку на митинге таких же
пенсионеров обиженых судьбой...

Елена Трелина

хорошо очень быть