Александр Буст

Зачем рожать очередного раба для системы?

Николай Биркин

не знаю о чем ты. Может ты и раб, но не я и мои близкие.

Евгений Тренд

А вдруг этот ребёнок станет способным систему поломать, изменить? Или научится жить вне её... Почему не дать какой-то душе шанс?

Татьяна Борисова

Вы правы. Таким, как Вы, понявшим суть Системы, – рожать не нужно. Иначе есть опасность, что последующими поколениями Системе будет трудно, а потом и невозможно управлять.

Алексей Петрыкин

Хех) ) Это смотря кого вы сможете воспитать, свободного, или раба) Рабу, таки да, не нужно рожать, раб не сможет воспитать свободного...

Олеся

Мне вспомнился хороший анекдот. Кандидат в депутаты с подписным листом стучится в дверь.
- Правительство обворовывает нас! Они наживаются на нас! Они строят виллы для себя! ЯХТЫ! ДВОРЦЫ!! !
- Так вы хотите со всем этим бороться?
- БОРОТЬСЯ? ! Напротив, я хочу во всем этом участвовать!

Татьяна Туманина

РАБЫ тут ВСЕ без исключения. Вопрос правельный и очень глубокий. Свободные живут в Гималаях ито я сомневаюсь что на все 100%

Мария Васильева

Хотел сначала написать - родите свободного, но по некоторому размышлению пришел к выводу, что такой совет будет неправильным. Рабы не смогут произвести на свет свободную личность.

Татьяна Ременюк

Как, зачем? ! Они же такие забавные...

Надежда Дюльгерова

Они просто трахаються.

Елена Шишкарева

Раба пораждает ТОЛЬКО РАБ. ) Стань СВОБОДНЫМ мил человек и ПОРОДИ СВОБОДНОГО) А ты вместо того что бы стать свобожным, тут митингуешь)))

Умар Гафаров

Мысли о нерождении как раз и выгодны тем, кто устраивает эпидемии абортов, кто делает все для разрушения семей в массе.
Если ребенок заболел, родители ведь делают все для его выздоровления. Так и рождение ребенка - это надежда и попытка к изменению системы.

Зверева Елена

этим вопросом ты сделал первый шаг к свободе. большинство рабов не знает что они рабы. их цепи стали продолжением их личности. они думают что так и должно быть. они спят. тссс.... не буди их... иначе, если они проснутся, то кто же будет работать за нас?;)

Сергей Жуков

Гении не рабы. Попробуй вырастить гения.

Марина Цыганкова

мы не рабы рабы немы

Дм
Дмитрий

Чтобы задаваться подобными вопросами нужно для начала женщиной стать, а поскольку Вы скорее всего - мужик - то ответ отпал сам собой...

Виталий Попов

Рожая "раба", получаешь всего лишь новое тело. А служить оно будет тому духовному существу, которое его присвоит.
Оно уже будет решать само, вписываться ему в Систему, или перестраивать её, или ликвидировать.

Лиана

ни для системы а для радосной жизни (когда умирают дедушки с бабушками после 100 лет жизни то горе, и когда дети узнают что смертны и умрут тоже)

Ти Ма

Для собственного удовольствия...

Илья Горинов

Если вы не раб, то и ребенок не будет таковым!

Stanislav Kim

мои дети -хозяева своей жизни

Taiger Vid

Думаете, что это =ваш выбор, рожать или нет? За вас уже всё решено и для вас записано. ЧтО вы сделаете--то значит и записано.

Ма
Марат

Плебейские рассуждения

Сергей

Когда ты что-то покупаешь, ты выбираешь то, что нужно тебе, а не системе. Или это не так?

Eugene Lemekhov

Для Солнечной системы рабов не жалко. Но зачем рожать рабов для системы Млечного пути? Вот вопрос - так вопрос.