Игорь Сторожков

Как перестать быть рабом системы?

Я раб системы.
Кажется, что его ничего не держит. Я пытаюсь строить уют, даю его с огромным удовольствием. Он приходит, берет с радостью, а уходит, ничего не оставляя. И это убивает, когда ты ждешь чего-то от него, а ничего нет. . А когда не чувствуешь, начинаешь истерить. Кажется, что его ничего не держит, а это еще страшнее. Еще больше истеришь, говоришь лишнее. Потом извиняешься, грызешь себя. Когда разговариваем, ни к чему не приходим.
А потом все вроде хорошо. .
Ты посвятила себя ему, а он-тебе и своему делу. Снова ссора из-за ничего. У него есть дело, есть что-то отвлекающее. А у тебя нет. Ты ждешь его всегда. Ничем не занимаешься, боясь, что он придет, и чтобы ты была свободна, чтобы снова дать ему уют. И снова все по кругу. Постоянно чувствую себя виноватой. Постоянно.
Я знаю, что он мной манипулирует. И знаю, что любит. И ты его. Да, хочется иногда почувствовать себя котенком в его теплых, больших, мужских руках. . Хочется быть просто девушкой. Любимой.
Что делать? Как жить? + в данный приходиться быть на расстоянии.

дело в том, что я боюсь что-то предпринимать, боясь его потерять. И, кажется, что выхода нет..

Юлия

надо поменять образ жизни

через какое то время он тебя бросит

останешься одна

совсем одна

Елена Смирнова

надо умышленно отдалиться от него, как бы позабыть, как быд то что то есть более выжное чем он .
Он сразу это почувствует, и скорее всего обсерется.