Катерина Katesekret

А знаешь ли ты что ты раб системы?

Ди
Диана

Да, знаю.
Я ещё много чего знаю, о чём ты даже не подозреваешь. Например знаю, что первого февраля наступающего года, ты очень-очень сильно удивишься.

Денис Петроченков

ээ я не раб поэтому помолчи.
а ты знаеш что ты не можеш подарить свой телефон первому встречому

Анна Романова Ширшова

Нельзя жить в обществе и не зависеть от него.

Артём Иванов

Опустоши свой ум, будь бесформенным как вода, Когда ты наливаешь воду в чашку, вода становится чашкой, Когда ты наливаешь её в бутылку, она становится бутылкой, Когда ты наливаешь её в чайник, она становится чайником. вода может течь -а может крушить. Будь водой, мой друг.... ЕСЛИ ТЫ НЕ В СИСТЕМЕ ТО ТЫ ЛИШНИЙ..