Андрей Овчинников

как думаете, государству выгодно иметь рабов ?

правительство нас лечит тем, что говорит : " мы выделяем финансы на обучение, инфрастуктуру, бесплатную медицину и т .д . " - и мы верим что это так. нам всем настолько засрали мозг - что мы верим во всё что говорит правительство с трибуны в микрофон. Всё это они говорят для того, чтобы мы были их рабами ВЕЧНО. мы работаем не для своего блага. Мы работаем, берём кредиты, ипотеки - только лишь для того - что бы отдать чужие долги. Государству выгодно вгонять нас в долги. Они придумали инфляцию - чтобы грабить и не без того бедных граждан . Поверьте - кредит - это не благо. это бремя. Беря кредит, вы ставите подпись - но денег как таковых не получаете. Деньги, которые вам дадут - это чей то долг, который вы должны отдать, что бы это бремя взяло на себя подростающее поколение. Мы все в долгу по самую шею. А государство обещает поднять пенсию. ахахахахаха. спасибо, вам за заботу. хватить лечить безграмотных граждан - .владимир владимирович - покажите по телевизору, что деньги существуют, только благодаря тому - что есть долги. не было бы долгов - не было бы денег.

банки никогда не давали в кредит свои средства. они просто создают деньги, когда вы дали обязательства отдать средства, которые возьмёте в кредит. это просто цифры - которые вы должны делать как хотите. это ваши проблемы.

НЕТ ФИНАНСОВОГО РАБСТВА - УВАЖАЕМЫЙ ПУТИН, И ВСЯ ВАША ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ

АХ - ДА : И В ДОПОЛНЕНИЕ: если все вкладчики потребуют в один день все свои вклады - весь пузырь лопнет . и мы окажемся в голоде и нищете. потому что нет столько денег - чтобы отдать по счетам. удачи вам, наивные марионеточки .

Рузанна Кагермазова

Много слишком говорите и мало делаете! Тот кто хочет, ищет причины, ноет постоянно, а грамотные люди ищут возможности и живут прекрасно! Вы к какой группе желаете присоединиться? Какая цель была этого вопроса?

Kv
Kvil

Автор - недоразвитый сопляк )

Алексей Ленивкин

К чему такая пламенная речь? Предложения есть конретные? Такова наша система в которой мы живем и все прекрасно понимаем. Рабство всегда было и никуда оно не делось. Если не согласен так жить, можешь уметь ))