Юра Григорьев

Выгодные условия? кто как думает?

Быстрое оформление карты в ПриватБанке! Нужен лишь паспорт. Большие преимущества! Карта в день обращения! Низкий %,бесплатное оформление и годовое обслуживание!

1) Платиновая карта «Универсальная» С помощью Платиновой карты "Универсальная" можно:

?снимать наличные в любой точке мира

?рассчитываться в торговых точках

?совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания

Простое и бесплатное оформление, Размер доступного кредита до 750 000 рублей, Льготный кредит до 55 дней, Возврат 1% от каждой покупки по карте, 10% годовых на остаток собственных средств

2)Интернет эквайринг. Основные преимущества: - Бесплатное подключение и обслуживание

- Максимально удобный для клиентов режим оплаты –

круглосуточно и в режиме online, не выходя из дома или офиса

- Увеличение числа клиентов – более 2 млрд платежных карт в

мире.

- Контроль оплаты – клиент всегда видит результат оплаты в

режиме online

- Высокая скорость получения платежей от клиентов по

сравнению с оплатой безналичным платежом

- Гарантия безопасности платежа благодаря использованию

банком современных технологий для авторизации клиента и

подтверждения его права на проведение транзакции.

3)Пенсионная карта. Теперь не надо ждать почтальона. В день пенсии деньги начисляются на карту. + 7% годовых на ваши сбережения.

4) Карта ЮНИОРА - это пластиковая карта, которая выпускается для детей в возрасте от 6 до 17 лет.

5)Карта Black.Простое и бесплатное оформление, Размер доступного кредита до 600 000 рублей, Льготный кредит до 55 дней, Возврат 1% от каждой покупки по карте, ?выгодная ежемесячная процентная ставка 1.9%

6)Платежи населения - это комплекс банковских услуг, позволяющий осуществлять расчеты

физических лиц за товары, работы и услуги предприятий, организаций, учреждений и частных

предпринимателей во всех пунктах приема платежей Москомприватбанка

7)ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ –Основные преимущества Для предприятия (организации) :

? Вы сокращаете расходы на оборудование касс;

? Вы сокращаете нагрузку на бухгалтерские подразделения, расходы на

инкассацию и организацию выплаты зарплаты;

? Вы добиваетесь того, что каждая минута рабочего времени Ваших сотрудников

посвящена работе;

? Вы снимаете с себя ответственность по перевозке и хранению крупных сумм

наличности;

? Вы решаете вопрос конфиденциальности выплаты заработной платы;

? Для сотрудников предприятия (организации) :

? - возможность получать зарплату или другие выплаты, находясь на больничном,

в отпуске или командировке в другом городе или стране, в любое время суток;

? - снятие наличных в банкоматах ПриватБанка и оплата товаров, услуг в торгово-

сервисной сети без комиссии;

? - эффективный удаленный контроль и управление средствами на карте через

Интернет и мобильный телефон - система «Приват24» и «Mobile Banking»

Если вас что то заинтересовала, можете узнать подробней по почте ms.alinka160@mail.ru

Если вы что то выбрали для себя, пришлите ответное письмо с указанием ФИО, типа карты и номером телефона

Мария Дроненко

Никогда не бывает выгодным то, что рекламируется, а тем более выдается быстро, бесплатно и под "низкий" процент. Условия выдачи кредитных карт надо изучать внимательно по нескольким банкам и подбирать наиболее удобный вариант именно для Вас.

Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот примерные параметры сравнения кредитных карт:

1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с какой даты он исчисляется
2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания
3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть ли при этом комиссия
4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат
5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка
6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом
7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки, где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений за просрочку)
8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок порциями
9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или дифференцировано
10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных
11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно
12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при использовании данных кредитных средств.

Кирилл Красноруженко

Почти одинаковые.. привлекают.. ничего особенного

Анна Макарова

Выгодные, однозначно, для банка.