Valera Storogenko

как думаете, выгодно ли взять кредит в рублях перед дефолтом?

Ольга Смирнова

Что за глупости! Какой дефолт? ! Вы хотя бы посмотрите значение этого слова. Дефолт России не грозит, для этого нет причин.
А какая выгода может быть? У Вас разве зарплата вырастет из-за кризиса? Платить меньше Вы не будете! А вот если инфляция усилится, то кредит выплачивать станет сложнее, меньше от зарплаты останется. А может, курс доллара повлияет на выплату рублевого кредита, если зарплата тоже в рублях? Сами-то подумайте. Хотите подискутировать - пишите.

Славик Лигай

Не думаю. Возвращать придется.

Нина Котахова

Под проценты берут деньги только кретины