Артём

говорят грядет дефолт. выгодно ли сейчас брать кредит?

Мария Писарева

да. если вас не уволят.

Alex Fil

Кредит брать никогда не выгодно, потому что за него необходимо проценты платить. Исключением является целевой кредит, на покупку чего-либо, если рост стоимости объекта покупки превышает сумму процентов, необходимые к оплате за кредит.

Александр Гурин

кто б тебе еще его дал бы!!!!

Элай

Дефолт - это как конец света. Его ждут все время, но реально он бывает очень редко

Bakhtiyor A.l.

Вероятно, Автор не вполне понимает, что такое "Дефолт". Внесу ясность: дефолт - это невозможность обслуживать текущие обязательства по займам. Таким образом, вопрос не вполне ясен. Если Автор ожидает свой дефолт, то понятия "выгодности кредита" для Автора не существует.