Влад Цишковский

Мужчина! после скольких рюмок ты превращаешься в орла? и море по колено

Галина Саратовцева

Да там чакушка полностью нужна)
и то нефакт

Бермет Козубекова

А Я вот Из Гадкого Утёнка превращаюсь в Лебедя.. . Кружу над всеми, а Они открыв рот не верят в такие чудеса и перемены...

Дмитрий

по большей части, к сожалению, в свинью)

Andrew

из петуха

Игорь

ну одну еще осилю.. после второй ...упал, разбился орел...))))

Ро
Роман

После трех 🙂

Мария Мерс

я всегда Орёл

S[
Sal1M [Хроники]

Превращаться не умею, в море не был, спиртное не употребляю.

Дмитрий Жарков

Ахах, а я не пью.)

Владимир Иванов

При достойной "Бомбите" можно и всегда быть "Орлом".
А так всё зависит от роста, веса, наличия мышц или жира, а так же возраста.

Т. к алкоголь быстрее растворяется в жиру, чем в мышцах; высокий человек дольше будет оставаться трезвым нежели низкий; у взрослого человека "алкогольный порог" ниже, чем у молодого.

И самое главное это то, как часто пьёт человек.

Александр Shulbert

Я могу много выпить самогона и оставаться в здравом уме! зависит от качества алкоголя! от хорошего самогона пьянеешь не так как от сурогатной водки

Стиночка Ахмедуллаева

после того как 1000 усосу

Максим Цыбин

У каждого своя дозировка, но каждый забывает кто он после употребления алкоголя. Появляется иной. Вопрос... кому верить?