На
Надежда

Мужчины когда приходят домой превращаются в котиков и заек для любимых, да?!;)))

Юля Никитина

Когда приходят тогда да, а когда приползают то превращаются в свиней и козлов.

Вадим Евсеев

хрен тебе - моё амплуа неизменно! 🙂

Юлия Щербакова

Я всегда тигр)

Анна Киселева

да я всегда - рыбка, только лаю бывает!

Владимир Фролов

Они приходят за борщом, не более.

Zulfira Ahmadullina

угу.. помню как моя тёща буркнула, когда жена назвала меня "зайкой"
-какой-то он у тебя саблезубый зайка!

Иван Ярыгин

Котики и зайки - домашние животные или игрушки. А мужчина - защитник, гордость, незаменимый.. . ну где-то так.

Сара Рахматуллаева

Нет, урабатываюсь сильно!

Ольга Смирнова

а меня моя Теленком зазывает... ну вообще то просто "скотиной" но я уверен что это она от недостатка словарного запаса))

Елена Пилюхина

они превращаются в создание под названием дайпожрать)))

Станислав

Не люблю я этих всяких мусь, пусь.... у него хорошее имя имеется, ну ещё роднуль называю.

Елена Горина

Или в Собак.. . Вспомнил песенку: Под утро весь разбитый прихожу домой.. . Жена Меня встречает грубо с качергой. . Где лазил Ночью Сука?. . Где пропадал подлюка?..