Сергей Маркин

От чего,мужчина всегда должен,или больше,обязан?

Игорь Гапоненко

Ты никому ничего не должен. Но если мужик всегда обязан. Единственная святая обязанность это родителям, детям и своей семье. Дальше уже на твоей совести. Но совет: блаженней всегда дающий чем получающий.

Данчик Макарова

Общество насмехается над слабостью мужчины, в то же время, когда упрекает женщину за её независимость. Парадокс.

Бектур Карасартов

что вы такое говорите...бред!

мужчина обязан? А ДОБРОВОЛЬНО НИКАК?

Юлия Фалеева

А ведь никто не заставляет...не хочешь-не надо...А объяснять почему мужчина должен...Это долго, да и накинутся альфонсы сразу.
Ищи женщину, которая и коня на скоку остановит и в горящую избу войдёт. Такие есть...Выбор то то бльшой..

Антон Кудрявцев

не больше чем женщина, у мужчин просто другие обязанности

На
Наталья

Теоретически так, но практически наоборот

Лидия Евдокимова

себе должен-а другим обязан! вопрос задан в позитивной форме или нытьё?

Ма
Маришка

почему мужчина должен? потому что он мужчина. заботиться о семье, обеспечивать потомство... но и женщина должна! просто у нее другая обязанность. накормить, воспитать, приголубить)))) я, лично считаю, что все честно.