Антон Кузнецов

Мужчина должен уметь всё...Но делать не обязан?:)

Т*
Тонька ***

Пусть лучше делает то, что у него хорошо получается)

Mirzokarim Ramazoniev

уметь все он теоритичиски не может но стараться должен или хотя бы вид делать

Надежда Россохина

Я умею почти все и делаю все что могу, если попросят.

Не обязан, но может)

Юлия Жарова

не обезьяна

Сергей Руденко

Я умею все, но делую это если только очень необходимо)

V@
Vassilissa @

Обязан-понятие растяжимое... )
Чаще всего, если я говорю "обязан",то имею ввиду, что обязал сам себя.) Я умею и много, и немного... если что-то не так, она скажет и поможет, но "обязан" она мне никогда не говорила, только "можешь" и "помоги, пожалуйста"...я не могу ей отказать, кому угодно, но не ей.) Учись управлять мужчиной, вопросы подобного характера уйдут.)

Сайами Накамура

мужчина не обязан уметь все, но делать (при необходимости) должен.

Денис Кириллов

Он обязан лишь одно - знать, как самому в невежестве не утонуть, и как помочь другому в том же самом деле. Всё остальное сделают другие. Мужчины в том числе.

Юлия Студеникина

а как с "буратинками"? Сделать то можно, но вот родить....