Варя Федорова

ТАК... мужчина должен уметь всё ...то) что не умеет женщина...?) ) ...

Светлана Царькова

Нет! Просто - мужчина должен уметь все.

@(
@юличка@ (@@@)

никому я ничего не должен, обломитесь! 🙂

Маргарита Митюхина

То, на что только настоящий мужчина способен.. .

Никита Илюшенко

и не только это

Samvel Atayants

Ну, женщина не умеет кусать свой локоть. Мужчина это должен уметь?!

Дмитрий Грязнов

не обязательно... но сугубо мужское ДА!

Юлия

опробуешь ? ;-)))

Валерий Евдокимов

И даже то, что женщина умеет, то же должен уметь! У Вас все равно не допросишься, что либо сделать! То когди точите, то макияж наводите, то глобальные проблемы, по телефону решаете!

Анна Симонова

Зависит от способностей...)))

Ма
Маришка

да, хотела ссылку сделать на песню и не смогла... иногда я просто от себя в шоке