Соня Кошка

Как объяснить женщине, которая строит глазки, что она уродина ?

Ольга Ерискина

А зачем вам нужно её убеждать в том, что она страшненькая, у неё появится комплекс неполноценности. Её надо пожалеть, а вы... Пусть живёт без вашего вмешательства в её жизнь. Не нравится, не обращайте внимания, вскоре ей надоест строить вам глазки, найдёт другой объект и вы вздохнёте свободно. Просто потерпите немного... "жалко птичку"...

Илья

Отвали от меня нахуй тупая пиздопроебина и все

Гена Тестов

а как же внутренний мир

Анастасия Давыдова

Скажи "Уйди противная я не такой" )))))))))

Олег Ходаков

если не хочешь обидеть, то скажи, что в тебе дело))) , а если все равно, то так и говори, что не твоем вкусе))))

Артур Ооо

Так И скажи.... Тебе не привыкать)))

Елена Прошина

Нарисуй ее портрет и подари ей

Наталья :)))

хаааа поморщись

Вячеслав Малышев

Покажи ей язык!

Aisha Ahmed

Раз замечаете что строит глазки, значит сами обращаете внимание на нее... это и есть повод ей продолжать это делать.

Diypaliuch

Как в том анекдоте: "Я конечно скучаю, но не настолько! "

Андрей Мякишев

подари ей зеркало-может поймёт

Да
Дашулька

сказать ей прямо, не заморачиваясь

Александр

так и скажи - не строй мне глазки, ты не в моем вкусе

Мария Агамалян

НЕ надо объяснять надо просто больше выпить

Наурызбай Нагметов

Сравните ее с красивой и расскажите все ее недостатки

Илья Климов

Прямо конечно нельзя говорить, скажите ей просто мягко, что не желаете с ней иметь отношения...

Татьяна Жаркова

Сними штаны и покажи ей задницу

Марина Денисова

Если она построила городок из глазок - разбей его и иди дальше)

Николай Фролов

примерно так - "отвали, ты страшная"

Елена )))

Лягушонок, ну ты же уже сказал :-))))) я все поняла :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))